1. Он-лайн консультация руководителям и участникам проекта

Для связи с координаторами проекта используйте электронную почту:

Святкин Игорь Александрович -   igorsw@mail.ru

Дмитриев Максим - 666makcpayne@mail.ru

Как подключить помощников к работе на странице команды?

1.Прежде, чем начать работу над проектом, распределите роли между участниками команды. Подробно они описаны в рекомендациях «Роли в команде»

2.Для того, чтобы вся работа по наполнению страниц сайта команды, не ложилась на плечи руководителя команды, предлагаем выбрать из команды одного участника - ответственного и аккуратного учащегося, который будет последовательно по этапам размещать результаты выполнения заданий проекта. Выбранному вами участнику (участнику команды с ролью контент-менеджера) куратор  предоставит права редактора страницы команды. Для этого обязательно сообщите эл. адрес или логин Google аккаунта куратору проекта через «Форму-разрешение»

3.Остальные участники команды, имеют доступ на просмотр страниц проекта и страницы команды. Для виртуального общения и обсуждения выполнения заданий проекта можно использовать любую электронную почту участников и чат, а так же возможность очного общения.

Как начать работу над проектом?

Поскольку все результаты исследовательской работы над проектом команды будут публиковать на страницах своих команд, педагогу руководителю необходимо проверить доступность страницы команды для редактирования.

Для этого  на странице Наши команды напротив названия вашей команды в списке команд-участников кликните по ссылке страница команды  (вы перейдете на страницу команды) и нажмите ссылку Войти слева в нижней строке окна. Авторизуйтесь на Google, введя свой логин (Email, указанный в форме регистрации на проект) и пароль.

Если авторизация прошла успешно (т.е. вам Google открыл вход, как проверить читайте инструкцию «Как проверить готовность» ), вы сможете пользоваться инструментами для редактирования страницы команды. Это карандашик (изменить страницу), плюсик (создать страницу) и др. Они появятся в верхней строке окна справа. Пользуясь карандашиком, вы сможете размещать на страницах команды текст, рисунки, таблицы и другие объекты. Читайте «Краткая инструкция по редактированию страниц сайта»

Если вы после авторизации не видите инструментов редактирования, причин может быть три: либо вы ошиблись при вводе Email или пароля и нужно попробовать снова, либо вы не авторизовались на сайте (см.«Как проверить готовность» ), либо вы ещё не передали куратору данные своего аккаунта через форму (cм. «Форму-разрешение»).